В 1-й секции выполнена стяжка полов на 10-17-м этажах. Сантехники выполняют горизонтальную разводку труб отопления холодной и горчей воды по квартирам на 8-9-м и 18-19-м этажах. Начата зашивка технологических ниш гипсокартоном. Электрики начали монтаж гильз для горизантальной разводки эликтрических сетей в квартиры. Продолжается благоустройство придомовой территории.
В 11-й секции ведутся работы по кладке межквартирных перегородок на 10-м этаже. Продолжается монтаж ограждений балконов. Продолжается остекление здания. Ведутся штукатурные работы на 9-11-м этажах.Завершаются фасадные работы.Продолжаются кровельные работы.
В 12-й секции ведутся работы по устройству перекрытия над 3-м этажом. Начата установка вертикальных конструкций на 4-м этаже. Каменщики начали кладку межквартирных перегородок на 1-м этаже. Выполнена половина работ по гидроизоляции стен подвального этажа.
Во 2-й секции сегодня заканчиваются работы по бетонированию монолитных стен подвала, монтажники завершают устройство перекрытия над подвалом. На 1-м этаже приступили к кладке наружных стен и бетонированию вертикальных конструкций.






