Dita

Новостройки Dita

строит с 1995
dita.ua
10 проектов
строится
8 проектов
реализовано
Все города
Хмельницкий
Городок
Деражня

Текущие проекты

8 проектов

Реализованные проекты

8 проектов

О строительной компании Dita

Строительная компания Dita является одним из ведущих застройщиков Хмельницкой области. В 2014 году компания завоевала почетное первое место в рейтинге ведущих строительных предприятий и стала Лидером строительной отрасли 2014 года.

Застройщик приятно удивит инвесторов быстротой выполнения производственных задач, высоким качеством строительства, а также своевременной сдачей объектов в эксплуатацию. Успешную деятельность компании свидетельствует ряд благодарностей, почетных грамот и дипломов Хмельницкого городского и областного советов.

Сегодня строительная компания Dita — это современный подход к строительству, качественные и безопасные строительные материалы, отличная корпоративная репутация, высокая трудовая дисциплина. 

В портфолио застройщика несколько десятков возведенных проектов, среди которых объекты административного, коммерческого и жилищного назначения.

В настоящее время строительная компания Dita является самодостаточным участником строительной отрасли и  имеет все ресурсы, необходимые для организации строительных работ различной сложности. Компания владеет мощной промышленной базой, собственной техникой всего производственного спектра: автотранспорт, башенные и автомобильные краны, другие грузоподъемные механизмы, средства малой механизации.

Застройщик гордится своим качественным жильем для многих украинских семей — жилищ, в которых хочется жить. Dita не просто создает здания, компания строит новый продуманный и безопасный мир, где все элементы органически соединены между собой, где царит уют и солнечный свет.

Застройщик создает новые яркие проекты, которые делают окружающую среду более комфортной.

Также этого застройщика называют Дита