BIG development

Новостройки BIG development

строит с 2013
budinvest.group
4 проекта
строится
0 проектов
реализовано

О строительной компании BIG development

BIG Development — это прогрессивная строительная компания, которая работает на рынке недвижимости с 2008 года и имеет амбициозные планы, искреннее желание создавать качественные дома для комфортной жизни людей.

Сегодня BIG Development — это более 300 профессионалов, огромный собственный автопарк со специализированной техникой, десятки надежных и качественных домов, где живут и работают тысячи людей.

Планируя расположение домов, компания заботится об оптимальном расстояние между ними, чтобы каждый житель из окон собственной квартиры мог наслаждаться красотой внутреннего двора.

Команда внимательно относится к реализации проектов и осознает большое значение каждого решения и выбранного вектора деятельности. Кроме ответственного отношения к своей работе, BIG Development активно участвует в полезных для общества инициативах, организовывает развлекательные мероприятия и помогает благотворительным организациям.

Архитектура домов от BIG Development — это современная эстетика и продуманные решения. Компания сотрудничает с талантливыми архитекторами, которые интегрируют прогрессивное архитектурное видение и принципы урбанизма.

Профессиональная команда строителей BIG Development — это дружный коллектив, который не экономит на строительных материалах, а руководствуется исключительно надежностью и эксплуатационными характеристиками, что позволяет на 100% быть уверенным в отличном результате.

Также этого застройщика называют Стройинвестгрупп, Будинвестгрупп, Буд Инвест Групп